Чему равен вес в воде алюминиевой и стальной деталей об

ъемом 200 см3 каждая? Плотность алюминия 2700 кг/м3., плотность стали 7800 кг/м3, плотность воды 1000кг/м3

Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Юлия.
F=mg="ро"*V*g = 2700*0.0002*9.8 = 5,29 Н