Какое количество теплоты выделиться при полном сгорании сухих сосновых дров объемом 0,2 кубических


Ответы на вопрос

Отвечает Кёниг Владислав.
M дров=p*V=550*3= 1650 кг
Q=q * m 
Q= 10200000 * 1650 = 16830000000 Дж = 16830 МДж 
для сухи[ дров 10,2 МДж / кг = 10200000 Дж