Изменение тока в антенне радиопередатчика происходит по закону I=0.3sin15,7×10^5t. Какова частота

этих изменений?

Ответы на вопрос

Отвечает Бублик Анастасія.

Из уравнения w=15,7*10^5 рад/с   v=w/2*pi=15,7*10^5 /6,28=2,5*10^5 Гц