Выполните действия (21,2544;0,9+1,02*3,2):5,6=


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Дима.

(21,2544:0,9+1,02\cdot3,2):5,6=4,8

 

1) 21,2544:0,9=23,616

 

2) 1,02\cdot3,2=3,264

 

3) 23,616+3,264=26,88

 

4) 26,88:5,6=4,8

 

Отвечает Рошташ Петя.

1) 21,2544:0,9=23,616

2) 1,02*3,2=3,264

3) 23,616+3,264=26,88

4) 26,88:5,6=4,8