Какой выигрыш в силе можно получить в гидравлической машине ,если площадь большего поршня 50 см

квадратных,а меньшего поршня 5 см квадратных.

Ответы на вопрос

Отвечает Рябов Роман.

Выигрыш в силе S2/S1


S2/S1=50/5=10

Ответ 10