какая сила тяготения действует между двумя кораблями массами по 10 000 т каждый, если расстояние

между ними 100 м ?

Ответы на вопрос

Отвечает Погосян Армен.
F=G*m1*m2/R^2=6,67*10^-11*10^7*10^7/10^4=6,67*10^-10 Н