Велосипедист за час проезжает 20 километров. Сколько километров он проедет за 4 с половиной часа?


Ответы на вопрос

Отвечает Деревянкин Ваня.
20 * 4,5 =  90 км 
20 + 20 + 20 +20 + 20/2 = 20 + 20 +20 +20 + 10 = 90
==============