Определите центростремительное ускорение трамвая, движущегося по закругле- нию дороги радиусом 50

м со скоростью 18 км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Максутова Фериде.
1. а= V²\R18км/ч = 5м/са=25/50= 0.5м/с²