Частота колебаний равна 4 секунды в минус первой степени. Найдите время одного колебания.

 СРОЧНООО

Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.
T=1/v .
T=1/0,4=2,5с . Ответ : 2,5секунды.