велосипедист и мотоциклист одновременно  начали движение из состояния покоя вдоль

прямой.Ускорение мотоциклиста в 4 раза больше чем у велосипедиста.Во сколько раз  большую скорость разовьёт мотоциклист за одно и то же время

Ответы на вопрос

Отвечает Сизонов Артем.

a=V-V0/t; v0=0

a(в)=V/t

4a(м)=V/t

V(в)=at

V(м)=4at

V(м)/V(в)=4at/at

в 4 раза больше