Напряжение на концах электрической цепи 2 В. Какую работу совершит в ней электрический ток в

течение 1 мин при силе тока: 1; 0,1; 5; 10 А?

Ответы на вопрос

Отвечает Бубнов Егор.
A=UIt
A=2*1*60=120 (Дж)
A=2*0,1*60=12 (Дж)
A=2*5*60=600 (Дж)
A=2*10*60=120 (Дж)