Определите высоту с которой упало тело , если в момент удара не землю 25 м/с .Сколько времени

падало тело?

Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.

v=25 м/с   t=?

v=vo+g*t    vo=0

t=v/g=25/10=2.5 c

===================