газу передано количество теплоты 150 Дж,и внешние силы осуществили над ним роботу 350Дж.чемуравна

смена внутренней энергии?

Ответы на вопрос

Отвечает Несин Артём.

Q=A+dU

dU=Q-A=150Дж-350Дж=-200Дж