Автомобиль движется равномерно прямолинейно, развивая силу тяги 4000Н. Найдите массу автомобиля,

если коэффициент трения колес о дорогу равен 0.2? Можно полное решение.

Ответы на вопрос

Отвечает Сокольникова Виолетта.
4000-(4000*0,2)=3200(собственная тяга)
m=F/g=3200/10= 320 кг
Ответ:320 кг