Автомобиль за  первые 10 мин. Проехал 1500 м. Какой путь он пройдёт за 2ч, двигаясь с той

же скоростью?

Ответы на вопрос

Отвечает Красникова Анастасия.
 \frac{1500m}{600c} = \frac{s}{7200c} 
\\\
s= \frac{1500m\cdot7200c}{600c} =18000m=18km
Ответ: 18км