СРОЧНО 30 БАЛЛОВ Чему равна жесткость пружины , если чтобы сжать ее на 2 см затрачивают усилие 2

Н?(указать решение)

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Лиза.

Ответ:

100 Н/м

Объяснение: k=F/Δx=2/0,02=100 Н/м

Отвечает Дармажапов Дандар.

К=F/Δx=2/0,02=100

0,02 т.к. перевели