Координата тела меняется с течением времени согласно формуле х=10-4t. Чему равна координата этого

тела через 5 с после начала движения?

Ответы на вопрос

Отвечает Кочеткова Катя.

X(t)=10-4t; 
x(5)=10-20=-10