Срочно!Человек выехал на работу в 7 ч 30 мин и прибыл в 8 ч 30 мин.какой была скорость его

автомобиля ,если длина пути составляла 60 км?с подробным решением и обязательно чтоб было дано и дальше как положено

Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Дарья.
T (время)=8,5ч -7,5 ч=1час
v (скорость)=S/t=60:1=60 км/ч
Отвечает Минаева Людмила.
Дано
t1 = 7ч 30мин= 450мин
t2 = 8ч 30мин = 510мин
U=60 км
s-?
t-?
Решение
t=t2-t1
t= 510-450=60мин =1ч
s=u:t
s= 60км/ч