Плииз!! сколько составляют 7 % от 25,3 га! очень СРОЧНО надо, ПЛИИЗ


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

25,3 га - 100%

x        - 7%

 

по пропорции 

х= (25,3*7)100=1771 га

Отвечает Кищенко Валерия.

1 га =10 000м^2

10000/100*25.3=2530m^2(25.3га)

2530/100*7=177,1

7%=177,1