срочно, плиз* мотоцикл массой 100 кг разогнался из состояния покоя так, что его кинетическая

энергия стала 3200 Дж. До какой скорости разогнался мотоцикл?

Ответы на вопрос

Отвечает Цветков Лёва.
Екинет= mV1^2/2 -  mV0^2/2   т.к V0=0 (из состояния покоя), то и Е0=0 значит
2Екинет=mV^2   
V= rкорень квадратный (2Е кинет/m )=корень квадратный (2*3200/100)= 8 м/с
Ответ 8 м/с