Каков период колебаний груза массой 500 г,подвешенного к пружине с коэффициентом жёсткости 50 Н/м?  


Ответы на вопрос

Отвечает Паринова Даша.
Формула
T=2 \pi  \sqrt{m/k}
T=2*3,14* \sqrt{0,5/50}=0,2 \pi =0,628 секунд