Определите частоту колебаний и период, если за 8 с состоялось 12 полных колебаний. Подскажите

пожалуйста!!!!!! Оооочень надо

Ответы на вопрос

Отвечает Казиева Айнур.

Ответ:

v=1,5; T=2/3

Объяснение:

формула частоты

v=n/t. n-колво колебаний

T=1/v.