Кирпич массой 4 кг лежит на высоте 5м от поверхности земли. Чему равна потенциальная энергия

кирпича?

Ответы на вопрос

Отвечает Романовский Костя.

Согласно формулы  4*10*5 = 200 Дж

Отвечает На Миша.

Ep=mgh
Ep=4*10*5=200 Дж