Найти значения выражений по действиям 35897+25461+13548-(12435+22413)


Ответы на вопрос

Отвечает Свинчук Артём.

1)12435+22413=34848
2)35897+25461+13548-34848=40058

Отвечает Бахвалов Максим.

1)12435+22413=34848
2)35897+25461=61358
3)61358+13548=74906
4)74906-34848=40058
35897+25461+13548-(12435+22413)=40058