Поезд двигался прчмолинейно и равномерно 0,8 часа со скоростью 19м/с.Определите пройденый путь


Ответы на вопрос

Отвечает Гриценко Даня.
1.Поезд двигался прямолинейно и равномерно 0,8 часа со скоростью 19 м/с. Определить пройденный путь.
S=V*T
V=19 T=3600*0.8=2880
S=2880*19=54720 м = 54,72 км