Срочно! помогите,пожалуйста,с физикой! мне нужно полное решение представленных задач. как можно

скорее,прошу вас :с

Ответы на вопрос

Отвечает Мустипан Валюша.
1) V=V0+g*t=2+10*2= 22 м/с
2) t=sqrt(2*h/g)=sqrt(2*5/10)=1 c
3) 2
4) hm=V0^2/2*g=25/20=1,25 м