Найти длину волны, света, которым освещается поверхность металла, если фотоэлектроны имеют

кинетическую энергию 4,5 ∙ 10-16 Дж, а работа выхода электрона из металла равна 7,5 ∙ 10-19 Дж.Почему ответ 0.4406*10^-9?у меня как не пересчитываю 1.6 *10^9.в чем моя ошибка?

Ответы на вопрос

Отвечает Зарипова Лейсан.

Дано: 
Ек=4,5*10^-16 Дж (кинетическая энергия)
А=7,5*10^-19 Дж  (работа выхода)
h=6,6*10^-34 Дж*с  (постоянная  Планка)
с=3*10^8 м/с (скорость света в вакууме)
Найти: λ-?
Решение:
h*c/λ=A+Eк
λ=h*c/A+Eк
λ=((6,6*10^(-34))*3*10^8)/0,0075*10^(-16)+4,5*10^(-16)
λ=(19,8*10^(-26))/4,5075*10^(-16)
λ=0,44*10^(-9)  м  или  λ=0,44 нм
ОТВЕТ:  λ=0,44*10^(-9)  м  или  λ=0,44 нм