Какой вес будет у каменного угля,если его объём 1,72 кубических метра


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасов Александр.
Р=mg=po*V*g=1500*1.72*9.8=25284[H]
ро(угля)=1500 кг/куб.м - я взял максимальное значение.