Две ракеты отдаляются друг от друга со скоростями 0,7с относительно неподвижного наблюдателя. Какой

является относительная скорость движения ракет?

Ответы на вопрос

Отвечает Паламарчук Катя.

Дано V1=V2=0,7*C    V- ?

V=(V1+V2)/(1+V1*V2/c^2=1,4*C/1,49=0.94*C