Какое расстояние преодолел за 0.5 мин игрушечный катер, мощность двигателя которого 1.8 Вт, а сила

0,2 Н?

Ответы на вопрос

Отвечает Свержевская Полина.
N=F*V   V=N/F
S=V*t=N*t/F=1,8*30/0,2=270 м