Решите задачу: вычислите время, в течении которого происходило изменение магнитного потока равного

8 мВб в контуре проводника, если в нем возбуждается ЭДС индукции 20В.

Ответы на вопрос

Отвечает Белозеров Никита.
Е=ΔФ/Δt
Δt=ΔФ/E
Δt=0,008/20=4*10⁻⁴ c=400 мкс