Две материальные точки находятся на расстоянии 10 000 м. определите силы взаимного притяжения, если

масса первого 200 кг, а второго 50 кг

Ответы на вопрос

Отвечает Становов Андрей.
F=GMm/r^2
F=6.67×200×50/10000^2= 0.000667Н