К двум материальным точкам m1=2кг и m2=8кг приложены одинаковые силы . Сравнить величины

ускорений,с которыми будут двигаться эти точки

Ответы на вопрос

Отвечает Закиров Богдан.
F=am
F1/F2=(a1*2)/(a2*8)
F1=F2
a1/a2=3