Длина звуковой волны,распространяющейся в воде,составляет 1,4м.Скорость этой волны в воде1400

м/с.Определите частоту кооебаний.

Ответы на вопрос

Отвечает Говорун Максим.

V=λ*γ
γ=V/λ
γ=1400/1,4=1000Гц