Выполни действия и сделай проверку. 912-756 184+552 329*3 896:7


Ответы на вопрос

Отвечает Лукіянчук Ксюша.

912-756=156, проверка: 156+756=912
184+552=736, проверка: 736-552=184
329*3=987, проверка: 987:3=329
896:7=128, проверка: 128*7=896