Во сколько раз 10 меньше,чем 70?. И, На сколько единиц 10 меньше,чем 70?



Ответы на вопрос

Отвечает Ляхимец Евгения.

10 меньше 70 в 7 раз.

10 меньше 70 на 60 единиц.

 

ВСЁ ВЕРНО!

 

P.s. Если Вы отметите любое решение как "Лучшее решение", то к Вам вернётся 25% потраченных пунктов на это Задание.

Отвечает Петрушин Дмитрий.

1)70/10=7(раз)

2)70-10=60(ед)

Ответ:70 в 7 раз больше 10,и 70 больше 10 на 60 едениц