Условия решения скажите пж Из 15м тюля сшили 5 одинаковых занавесок Сколько таких зановесок можно

сшить из 21м тюля?

Ответы на вопрос

Отвечает Серокурова Екатерина.

1)15:5=3(м)

2)21:3=7(з)

Ответ:7 зановесак

Отвечает Будейчук Настя.

Условие: 15м-5з. 21м-?з. 1) 15:5=3 (м)-на одну зановесок 2)21:3=7(з) Ответ:7 зановесок можно сшить