Решите плиз начерчи прямоугольник со сторонами 1 дм и 1 см найди его площадь и периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Настачук Ратмир.

Ну т.к. 1 дм=10 см, то
S=10×1=10 см2
P=(10+1)×2=11×2=22 см

Отвечает Акетай Аружан.

Смотри на фотографии