Выполни действия 5 целых + 3\8= 5 целых 6\11 - 4\11=


Ответы на вопрос

Отвечает Селиванчик Ангелина.

5+⅜=5 6/11-⁴/11=
4 8/8+3/8=5 2/11
4 11/8=5 2/11
4 11/8-5 2/11=473/88-456/88=17/88