Вычисли удобным способом 20-(8+6)=


Ответы на вопрос

Отвечает Сейдуали Елдана.

20 - (8 + 6) = 20 - 8 - 6 = 12 - 6 = 6.

Отвечает Khiloyants Mark.

20-( 8+6)= 20-14= 6
1) 8+6=14
2) 20-14=6