Представьте выражение в виде степени (у^3)^4*у^2 в знаменателе у^7


Ответы на вопрос

Отвечает Клышко Виктория.

1) ( y^3 )^4 • y^2 = y^12 • y^2 = y^14
2) y^14 : y^7 = y^7
Ответ y^7