Из двух поселков, расстояние между которыми 15км,одновременно в противоположных направлениях

выехали два всадника.Скорость одного 12км час,а другого -8км час.Какое расстояние будет между ними через 2 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Клепач Наталия.

1) (12+8)*2+15=55 км получается

Отвечает Нестерко Іван.

Если я правильно понял условие, то вот 12*2+8*2+15=55(км)