0,32*6+0,03-(5,3-3,88)+0,47=?


Ответы на вопрос

Отвечает Петрушин Дмитрий.
1. 0.32*6=1.92
2. 1.92+0.03=1.95
3. (5.3-3.88)=1.42
4. 1.95-1.42=0.53
5. 0.53+0.47=1
Отвечает Эктова Алиса.
1,92+0,03-1,42+0,47=1