за 12 пачек стирального порошка заплатили на 320 рублей меньше чем за 16 таких же пачек по какой

цене покупали стиральный порошок

Ответы на вопрос

Отвечает Эрик Царь.
16-12=4(п) 320:4 =80 (р) ответ :80 рублей