Длина одной стороны прямоугольника равна 6 см, что составляет две третьих длины другой стороны.

вычисли периметр и площадь этого прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Маженов Шалхар.

Вторая сторона 6+3=9
Периметр = 6+6+9+9=30
Площадь = 6*9=54