Решить уравнение 91-3z=64


Ответы на вопрос

Отвечает Рибчак Анжеліка.
91-3z=64
3z=91-64
3z=27
z=27:3
z=9
91-3*9=64
64=64
Отвечает Журавенко Вадим.
91 - 3z = 64
- 3z = 64 - 91
- 3z = - 27
3z = 27
z = 27 : 3
z = 9
проверка:
91 - 3 * 9 = 64
91 - 27 = 64
64 = 64