Реши уравнение и Сделай проверку икс разделить на 3 равно 17 и 49 минус икс равно 28 64 разделить

на икс равно 4

Ответы на вопрос

Отвечает Губарев Олег.

1) х : 3 = 17
2) 49 - х =  28
3) 64 : х = 4

1) х : 3 = 17
    х = 17 * 3
    х = 51
проверка
51 : 3 = 17

2) 49 - х =  28
    х = 49 - 28
    х = 21
 Проверка:
   49 - 21 = 28

3) 64 : х = 4
    х = 64 : 4
    х = 16
Проверка:
64 : 16 = 4