Мороженое содержит 7 частей воды 2 части молочного жира


Ответы на вопрос

Отвечает Нечипоренко Настя.

7+2+2=11(ч.)-всего4400:11=400(гр.)-одна часть2*400=800(гр.)- потребуется для приготовления 4400 кг мороженного