Запиши выражения и найди их значения: а) к 39 прибавить разность чисел 75 и 25; б) из 93 вычесть

сумму чисел 42 и 25; в) к произведению чисел 5 и 7 прибавить 65; г) из 51 вычесть частное чисел 28 и 4.

Ответы на вопрос

Отвечает Сагитова Камилла.

А) 39+(75-25)=89
б) 93-(42+25)=26
в) 5*7+65=100
г) 51-(28:4)=44