Даны числа 72 и 9. Найдите сумму частного и разности этих чисел. За ранее, спасибо.


Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Артём.
72/9=8
72-9=63
63+8=71
Отвечает Ворошилов Денис.
Сумма : 72+9=81
разность : 72-9=63